Новости

‘Динамо’ не смогло победить ‘Зальцбург’ и покидает Лигу чемпионов

В первом матче неделей ранее украинская команда уступила 0:2, и для попадания в групповой этап Лиги чемпионов необходимо было выигрывать с разницей в три мяча.

Однако счет открыл ‘Зальцбург’. Адам Дагим на 12-й минуте поединка реализовал первый же удар своей команды, нанеся его из штрафной площадки, пишет ‘Террикон’.

‘Динамо’ отыгралось на 29-й минуте. Владислав Ванат ударил с 13 метров в дальний нижний угол ворот австрийской команды.

Украинская команда больше атаковала и дольше держала мяч, но выиграть матч ей не удалось.

Итоговый результат матча – 1:1, двухматчевого противостояния – 3:1 в пользу ‘Зальцбурга’.

‘Динамо’ покидает Лигу чемпионов и осенью сыграет в групповом турнире Лиги Европы УЕФА.