5.8 C
Москва
Беларусь

У Беларуси отобрали этап Кубка мира по биатлону

Исполнительный комитет Международного союза биатлонистов объявил, что переносит этап Кубка мира по биатлону, который должен был пройти с 3 по 6 марта 2022 года, из Беларуси в Финляндию.

"Решение о переносе мероприятия было принято Исполнительным комитетом в свете текущей ситуации в Беларуси", – говорится в опубликованном заявлении.

В январе Международная федерация хоккея (IIHF) лишила Минск права проведения Чемпионата мира по хоккею 2021 года. В заявлении организации говорилось, что причина такого решения – невозможность обеспечить безопасность при проведении турнира. Чемпионат в этом году пройдет в Латвии.

В марте Международный олимпийский комитет (МОК) не признал старшего сына Александра Лукашенко – Виктора Лукашенко – новым главой Национального олимпийского комитета (НОК) Беларуси.

/* */

Источник:www.currenttime.tv

Похожие записи

Невестка Лукашенко, причастные к посадке Ryanair и 22-летняя помощница прокурора. ЕС вводит новый пакет санкций против белорусского режима

author

Бывший белорусский силовик утверждает, что власти начали захват оппозиционеров за рубежом. Что об этом думают те, кого он назвал целью?

author

За мной придут – топовая фраза в Беларуси. Журналист Настоящего Времени о том, почему до последнего откладывал свой отъезд

author